Kontakt

Ihre Ansprechpartner Vertrieb Deutschland INNENDIENST

Tom Goede
Tel.: +49 7423 921 125
tom.goede@kabeltec.de

 

Matthias Popp
Tel.: +49 7423 921 128
matthias.popp@kabeltec.de

 

Jasmin Greilich
Tel.: +49 7423 921 155
jasmin.greilich@kabeltec.de

 

 
Bestellungen schicken Sie bitte an:
 
 

Marlies Speißer
Tel.: +49 7423 921 143
marlies.speisser@kabeltec.de

 

Frank Schmid
Tel.: +49 7423 921 131
frank.schmid@kabeltec.de

 

 

Ihre Ansprechpartner Vertrieb Deutschland AUSSENDIENST

Baden

Alexander Gessner
Mobil: 0171 307 79 11
Alexander.Gessner@kabeltec.de

 

Württemberg

Horst Ruggaber
Mobil: 0171 971 87 64
Horst.Ruggaber@kabeltec.de

 

Bayern

Stephan Kreissl
Mobil: 0172 234 71 06
Stephan.Kreissl@kabeltec.de

 

Mittel- und Westdeutschland

Michael Hanke
Mobil: 0173 514 01 52
Michael.Hanke@suedwest-kabel.de

 

Ihre Ansprechpartner für den Einkauf

Tom Goede
Tel.: +49 7423 921 125
tom.goede@kabeltec.de

 

Boris Wolny
Tel.: +49 7423 921 146
boris.wolny@kabeltec.de

 

Detlef Eisele
Tel.: +49 7423 921 150
detlef.eisele@kabeltec.de

 

Jasmin Conrad
Tel: +49 7423 / 921 154
jasmin.conrad@kabeltec.de

 

 
Auftragsbestätigungen senden Sie bitte an:
 

Corinna Ohnmacht
Tel.: +49 7423 921 161
corinna.ohnmacht@kabeltec.de

 

Friederike Danner
Tel.: +49 7423 921 136
friederike.danner@kabeltec.de

 

Ihre Ansprechpartner für das Personal

Kerstin Hönle
Tel.: +49 7423 921 142
kerstin.hoenle@kabeltec.de

Sina Digiser
Tel.: +49 7423 921 147
sina.digiser@kabeltec.de

Ihre Ansprechpartner für die Buchhaltung

Kerstin Hönle
Tel.: +49 7423 921 142
kerstin.hoenle@kabeltec.de

 

Alina Kugler
Tel.: +49 7423 921 151
alina.kugler@kabeltec.de

 
Rechnungen schicken Sie bitte an:

Ihr Ansprechpartner für das Qualitätsmanagement

Frank Schäfer (QMB)
Tel.: +49 7423 921 160
frank.schaefer@kabeltec.de

Ihre Ansprechpartner für den Versand

Ralf Roming
Tel.: +49 7423 921 153
ralf.roming@kabeltec.de

 

Fabian Ginter
Tel.: +49 7423 921 190
fabian.ginter@kabeltec.de

 

Nico Kurz
Tel.: +49 7423 921 133
nico.kurz@kabeltec.de

 

 

 

 

Daniel Faupel
Tel.: +49 7423 921 140
daniel.faupel@kabeltec.de

Ihre Ansprechpartner für die Lagerlogistik

Ralf Roming
Tel.: +49 7423 921 153
ralf.roming@kabeltec.de

 

 
generelle Anfragen bezüglich Lager schicken Sie bitte an:

Vertrieb Großbritannien

Kabeltec UK

Richard Harris
Tel.: +44 1628 963 059
Mobile +44 759 522 52 02
richard.harris@kabeltec.de

kabeltec@gmail.com

 

Vertrieb Frankreich

Agent Commercial France

Christian Kibler
Tel.: +33 0663 216868

ck.kabeltec@free.fr

 

Unser Vertriebspartner

CONTEC GmbH

Tel.: +49 741 348 8886
Fax: +49 741 348 8887
info@contec.de