Contacto

Departamento de ventas internacional

Manfred Dölker
Tel.: +49 7423 921 121
manfred.doelker@kabeltec.de

 

Andreas Bantle
Tel.: +49 7423 921 112
andreas.bantle@kabeltec.de

 

Jenny Martin
Tel.: +49 7423 921 123
jenny.martin@kabeltec.de

 

Jasmin Conrad
Tel: +49 7423 / 921 139
 jasmin.conrad@kabeltec.de

 

 

 

 
 
 

Friederike Danner
Tel.: +49 7423 921 136
friederike.danner@kabeltec.de

 

Tim Schoch
Tel.: +49 7423 921 138
tim.schoch@kabeltec.de

 

Venta interior

Tom Goede
Tel.: +49 7423 921 125
tom.goede@kabeltec.de

 

Matthias Popp
Tel.: +49 7423 921 128
matthias.popp@kabeltec.de

 

Lara Benedix
Tel.: +49 7423 921 155
lara.benedix@kabeltec.de

 

Detlef Eisele
Tel.: +49 7423 921 150
detlef.eisele@kabeltec.de



 

 

Marlies Speißer
Tel.: +49 7423 921 143
marlies.speisser@kabeltec.de

 

Frank Schmid
Tel.: +49 7423 921 131
frank.schmid@kabeltec.de

 

Departamento de compras

Tom Goede
 Tel.: +49 7423 921 125
tom.goede@kabeltec.de

 

Boris Wolny
Tel.: +49 7423 921 146
boris.wolny@kabeltec.de

 

 
 
 

 

 

 

Departamento de personal / Departamento de contabilidad

Gestión de calidad

Gerhard Gäckle
Tel.: +49 7423 921 160
Gerhard.gaeckle@kabeltec.de

Servicio de expediciòn

Nico Beckenbach
Tel.: +49 7423 921 133
nico.beckenbach@kabeltec.de

 

Fabian Ginter
Tel.: +49 7423 921 190
fabian.ginter@kabeltec.de

 

Daniel Faupel
 Tel.: +49 7423 921 140
daniel.faupel@kabeltec.de

Ventas Gran Bretana

Kabeltec UK

Richard Harris
Tel.: +44 1628 509 002
Fax.: +44 1628 509 100
richard.harris@kabeltec.de

Ventas Francia

Agent Commercial France

Christian Kibler
Tel.: +33 0663 216868
Fax.: +49 7423 921-0
ck.kabeltec@free.fr

 

Distribuidor

Contec GmbH
Tel.: +49 741 348 8886
Fax.: +49 741 348 8887
info@contec-kabeltechnik.de
http://contec-kabeltechnik.de/